Квартиру приватизировала на внуков, можно ли мне переприватизировать квартиру на всех прописанных.

• г. Углич

У меня в квартире прописано 5 человек, я, двое взрослых детей и двое несовершеннолетних внуков. Квартиру приватизировала на внуков, можно ли мне переприватизировать квартиру на всех прописанных.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Антонина!

Признать договор приватизации недействительным очень сложно, нужны веские основания. Признается недействительным в судебном порядке, по основаниям недействительности сделок. Например, как сделку, заключенную под влиянием заблуждения. Также необходимо, чтобы не был пропущен срок исковой давности.