Законодательство относительно обработки заявлений за оскорбление в соцсетях - требования и возможность доказательства вины

• г. Юрьевец

Скажите пожалуйста, в каком законе указано, что заявление за оскорбление в социальной сети принимается в суде после осмотра сайта нотариусом? И возможно ли доказать вину за оскорбление в соц сетях?

Ответы на вопрос (1):

А без протокола осмотра Вы как собираетесь доказать факт оскорбления?