Возможность погашения долга через интернет - влияние на перевозку в дом интернат другой области

• г. Новокузнецк

При наличии долговых обязательств с возможностью погашения долга через интернет, имеет ли право директор дома-интерната, не перевезти меня в дом интернат другой области при наличии путевки? Имеется расписка о сумме долга с моей подписью. Я просто боюсь что пришедшая мне путевка сгорит.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, при наличии долговых обязательств с возможностью погашения долга через интернет имеет ли право директор дома-интерната, не перевезти меня в дом интернат другой области при наличии путевки? - нет, директор не имеет такого права.