Как доказать, что недостача в строительной компании – это не займ, а ошибка в расчетах?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Такая проблема. Год назад увольнялась из строительной компании, была в отпуске, провели полугодовую ревизию, насчитали всем работникам недостачу, поделили, получилось по 12000. мне, при увольнении, сказали, что т. к. я была в отпуске, то осталась еще должна фирме 8000, сунули мне договор, я подписала, не читая, и, как оказалось, это договор займа. Они мне не показали даже мой расчет, и не выплатили больничные. И вот через год пришла повестка, что я должна выплатить им этот займ, как доказать, что это недостача, а никакой не займ, т. к. такие суммы они не имеют права аычитать, при том, что их белые зарплаты составляют порядка семи тысяч, и то, что они сами мне ничего не выплачивали.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь очно за помощью к юристу /адвокату для ознакомления со всеми Вашими документами, формирования линии Вашей защиты и преспективности дела по обжалованию договора займа по безденежности, т.к. гражданские дела не ведутся при помощи бесплатных он-лайн консультаций.