Скажите, пожалуйста, нужно ли растомаживать машину, купленную в Германии, если она российского (или совесткого) производства?

• г. Волгоград

Скажите, пожалуйста, нужно ли растомаживать машину, купленную в Германии, если она российского (или совесткого) производства? Если да, то различается ли ее растаможка (в том числе по цене) от растаможки иномарки?

Ответы на вопрос (1):

Таможенное оформление должно быть осуществленно.

Разницы по платежам нет