Возможность подачи встречного искового заявления об ограничении родительских прав в случае заявления бывшей жены о порядке общения с ребенком и ее наличия судимости по статье 116 часть 1

• г. Москва

Суд определил место жительства ребенка со мной. Бывшая жена не Интересуется здоровьем ребенка не видится с ним и тд. недавно она подала Заявление о Порядке общения с ребенком. Естественно я,не согласен. Могу ли я,подать встречное исковое Заявление об ограничении родительских прав? У нее уже имеется судимость по 116. ч 1.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Подать заявление можно, но для этого должны быть весомые доказательства.

Здравствуйте. Да, можете.