Как получить ПТС в банке для переоформления автомобиля на учет в другом регионе и избежать проблем с ГИБДД

• г. Изобильный

Привет я взял машину в кредит и поставил её на учёт в Ставропольском крае я часто мотаюсь по Россий и меня останавливают гаишники потому что я на 26 регионе я хочу взять птс в банке что бы поставить на учёт в другом городе и что мне им сказать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Василий!

Вам нужно провести данную процедуру с согласия банка. Удачи.