Кто должен установить счетчики на воду и электроэнергию в собственности по новому ФЗ №261?

• г. Москва

Согласно ФЗ №261 бывшие хозяева квартиры должны были установить счетчики на воду, электросчетчик и т.д. или нет? я купил квартиру месяц назад, все доверил риэлтору а оказалось что электросчетчика нет на воду счетчиков нет. мне теперь надо все это покупать самому или разбираться с управляющей компанией которая не заставила бывших хозяев это все сделать.

Ответы на вопрос (2):

При чём здесь прежние хозяева и УК?

Вы с риэлторам какой договор составляли?

- Какие параметры квартиры прописывали в договоре?

Читайте договор в риэлтором.

Счетчики нужно ставить. покупать придется самому