Как решить проблему с вручением искового заявления ответчику в условиях отсутствия контактов?

• г. Саратов

Скажите пожалуйста, арбитражный суд требует от нас, чтобы мы вручили копию искового заявления ответчику, однако по месту регистрации ООО никого нет, офис закрыт, место нахождение генерального директора не известно, что нам делать чтобы иск все же рассмотрели?

Ответы на вопрос (1):

Отправить копию иска заказным письмом с уведомлением о вручении на юридический адрес ООО.

Квитанцию приложить к иску.

На этом ваша миссия будет выполнена.