Вопросы о последствиях невыплаты штрафа и возвращении прав после военной службы
• г. Череповец
Ответьте пожалуйста, если моего друга лишили прав и дали штраф 30 тысяч. Штраф нужно оплатить до конца марта. В конце мая его забирают в армию. Что будет если он не оплатит штраф? Придется ли ему оплачивать штраф после армии, что бы получить права обратно?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Конечно, придётся. Причём в тройном размере.