Вопрос о временных ограничениях на бурильные работы рядом с жилыми домами

• г. Санкт-Петербург

Рядом с жилыми домами идет строительство здания. Бурильные работы ведутся постоянно, даже в вечернее время. Вопрос вот в чем: до которого часа в выходные и будние дни могут проходить бурильные работы, создавая шум.

Ответы на вопрос (1):

с 07-00 до 23-00. А с 23-00 до 07-00 должна соблюдаться полная тишина.