Правомерность строительных работ в выходные и ограничение рабочего времени в будние дни - анализ случая пристройки торгово-офисного центра к жилому дому

• г. Белгород

У нас осуществляется пристройка торгово-офисного центра к жилому дому. Работы ведутся даже по воскресеньям. Вопрос: имеют ли право вестись строительные работы в выходные? В будние дни до которого часа имеют право работать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, до 23.00