Жалоба в трудовую инспекцию - неоплата расчета при увольнении и неоплаченные больничные листы

• г. Севастополь

Пишу жалобу в трудовую инспекцию при увольнении не выплатили расчет. Также не оплачены больничные листы в жалобе руководствуясь На какие статьи Мне нужно делать акцент. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Пишите просто в простой письменной форме не стройте из себя юриста

Руководствуйтесь Трудовым кодексом РФ.