Как составить доверенность на покупку комнаты в общежитии под материнский капитал в отсутствие мужа-заключённого - советы и образец

• г. Ефремов

Хочу купить комнату в общежитии под материнский капитал. От мужа нужна доверенность на совершение сделки купли продажи, а он отбывает наказание. Как составить такую доверенность? Есть ли образец?

Ответы на вопрос (1):

Такую доверенность может заверить либо начальник ИК, где отбывает наказание Ваш муж, либо приглашённый им нотариус. Образца нет, и это не доверенность, а согласие. Составление его является платной услугой.