Остающиеся приватизированные комнаты с пропиской по 2 человека в муниципалитете - условия и особенности социального найма

• г. Москва

Большая часть комнат приватизирована. Осталось несколько комнат где были прописаны по 2 человека\посторонних друг другу\ наши комнаты оплачиваем по договору соц. найма. Я думаю относимся к муницепалитету.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Елена! Да все верно.Удачи если остались ещё вопросы обращайтесь.