Возможность получить ипотеку на приобретение двухкомнатной квартиры семьей из трех человек, имеющей официально работающего мужа с заработной платой 430000 в месяц и наличие 950000 на первоначальный взно

• г. Екатеринбург

У нас в семье три человека, муж, жена, сын. Официально работает только муж, получает 430000 в месяц, мы хотим приобрести квартиру двухкомнатную, цена 2450, у нас есть 950000, остальное хотим взять ипотеку на 20 лет. Нам дадут ипотеку?

Ответы на вопрос (1):

Вам с этим вопросом необходимо обратиться в банк. Вам всё расскажут.