Возможно ли получение оригиналов документов на квартиру у риелтора после заключения договора на продажу и их предоставления для оформления сделки?

• г. Омск

Можем ли мы забрать оригиналы документов на квартиру у риелтора если был заключен договор на продажу квартиры, предварительно они были отданы для полного оформления сделки.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, для чего вы передавали оригиналы документов риэлтору? Забрать конечно можете, даже нужно.