Квартира неприватизированная (ведомственная), находится в закрытом военоом городке.

• г. Москва

Может ли супруга быть зарегистрирована (прописана) в квартире, из которой она была выписана по собственному желанию какое-то время назад, без согласия супруга? Квартира неприватизированная (ведомственная), находится в закрытом военоом городке.

Ответы на вопрос (1):

Нет, только в судебном порядке, если была выселена незаконно