Как решить проблему с получением доступа к ребёнку после развода и угроз со стороны бывшей супруги?
• г. Котельнич
По поводу ребёнка. Я недавно развёлся с супругой. При разводе решили что ребёнок будет с ней. И я буду с ним видеться. Но теперь она не хочет его отдавать мне и даже начались угрозы. Как мне быть? Решение суда выло выдвинуто, но штампы в паспорте еще не поставлены и свительства о расторжении брака мы не получили.
Ответы на вопрос (1):
г. Ярославль
По вашему вопросу лучше обратиться в орган опеки. Если это не поможет, тогда только в судебном порядке устанавливайте порядок встреч с ребенком - см.ст.65 СК РФ