Прокуроры ставят под угрозу бывшего главу района перед новыми выборами

• г. Устюжна

Сотрудники местной районной прокуратуры будоражат общество своими предвзятыми действиями к бывшему главе района, которого пять лет назад по указке бывшего губернатора подвергли различным преследованиям дабы не допустить к выборам очередным, а сегодня пытаются докопаться до него по другим вымышленным предлогам, т.к. боятся власти, что он будет выдвигать свою кандидатуру на новые выборы, которые пройдут в сентябре этого года. Вот и начинают строить новые козни.

Ответы на вопрос (1):

И в чем же вопрос?????????