Как приватизировать часть квартиры, если основной квартиросъемщик отказывается?

• г. Мурманск

В квартире прописано четыре человека муж, жена, дочь и теща, которая является основным квартиросъемщиком, и она не хочет приватизировать квартиру. Можем ли мы втроем приватизировать причитающуюся нам часть квартиры? Что можно сделать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Без согласия всех зарегистрированных в квартире лиц, Вы не сможете приватизировать квартиру. Поэтому нужно договариваться между собой и с согласия всех лиц приватизировать квартиру.