Как узнать, сменился ли собственник ТС после продажи по справке купли-продажи в другой регион?

• г. Ростов-на-Дону

У меня такой вопрос я продал ТС они уехали в другой регион как узнать сменился ли собственник ТС по истечению 10 дней продал по справке купл пр.

Ответы на вопрос (1):

Если официально то обратитесь в МРЭО ГИБДД и напишите заявление, если нет, то подойдите в гаишнику, который останавливает машины на дороге и попросите его пробить номер машины (у них планшет и они он лайн смотрят информацию о машине), только возьмите с собой какие-нибудь документы, подтверждающее то, что машина была Ваша. Если хорошо попросить, они вам не откажут, там делов на 2 минуты.