Желаю лишить отца родительских прав - возможность усыновления дочерью новым мужем

• г. Орехово-Зуево

С чего начать: хотела бы лишить отца родит. Прав. Мы давно в разводе (уже 5 лет), я на алименты не подавала, состою во 2 ом браке (3 года). Бывший муж никакого участия в воспитании дочери не принимал. Дочке сейчас 9 лет. Нынешний муж хочет удочерить мою дочь, дать ей свою фамилию.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в муниципалитет - в орган опеки и попечительства. Если хотите, могу и я подобно все рассказать.

Здравствуйте. Лишение родительских прав возможно только в судебном порядке.

У Вас основания для лишения родительских прав имеются.