Либо как его еще можно вывести на «читую воду»?

• г. Москва

Бывший муж – плательщик алиментов организовал свою фирму, но этот факт он скрывает и алименты продолжает платить только с основного места работы. Могу ли я (либо судебный пристав-исполнитель) сделать запрос в Налоговою инспекцию о подтверждении факта существования у него фирмы. Либо как его еще можно вывести на «читую воду»?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Возьмите выписку из ЕГРЮЛ (единый гос. реестр юр. лиц). Подробное описание процедуры получения выписки есть на сайте налоговой www.mosnalog.ru