Как правильно оформить автокредит, если хочу оформить машину на другое лицо?

• г. Дзержинск

Оформляю автокредит на себя, т.к. муж пенсионер. Но машину хочу оформить на мужа (ПТС, КАСКО...). Как это правильно сделать? В одном банке мне сказали, что все это реально оформить, а в другом банке, который меня больше устраивает, говорят, что все должно оформляться на одно лицо - и кредит, и машина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По условиям автокредита заемщик обязательно должен быть собственником, т.к. кредит целевой. Так что во втором банке Вам правильно сказали.