Не может ли это явиться поводом для отказа мне в регистрации?

• г. Псков

У меня вопрос. Если против меня возбуждено уголовное дело по 146 статье, часть вторая. Вынесено решение о том что я должен выплатить штраф в размере 2500 тыс. рублей. Могу я подать документы на открытие частного предпринимательства? Не может ли это явиться поводом для отказа мне в регистрации?

С Уважением, Александр.

Ответы на вопрос (1):

Александр!

Можете регистрироваться - это Вам не помешает и отказать Вам не могут.

Удачи!