Необходимость документов от мужа для выезда с ребенком за границу

• г. Воронеж

У меня вопрос: у меня есть ребенок, В свидетельстве о рождении стоит прочерк отца, но я замужем. Ребенка не удочеряли. Чтобы выехать мне с ребенком за границу мне нужны какие либо документы от моего мужа на разрешение выехать?

Ответы на вопрос (2):

Нет, в данной ситуации нужно согласие отца, а Ваш муж отцом не является

Если Вы являетесь одинокой матерью, Вам не нужно получать чье-либо согласие. Замужество на Ваш статус не влияет, если ребенок не усыновлен.