Возможность выхода из декретного отпуска и претендования на постоянное место в группе в детском саду

• г. Мичуринск

Работала в детском саду воспитателем в период отпусков по договорувоспитатель, ушла в декретный отпус по уходу за ребенком на 3 года. Во время декретного отпуска ушла на пенсию воспитатель, которач была на постоянной группе, на неё место поставили вновь пришедшего человека, а меня так и оставили на подмене. Могу я выйти из декретного отпуста предентовать на постоянное место в группе.

Ответы на вопрос (1):

Да, Ваше место сохранено за Вами.