Что я не имею право участвовать в приватизации т.к с 1 марта 2005 года вошел в силу какой то закон.

• г. Москва

Мой муж является квартиросъемщиком 1-ой не приватизированной квартиры. В которой я тоже прописана с 16 марта 2005 г. Он написал отказ от приватизации в мою пользу. Но агенство которое занимается получением приватизации. Протянуло время. Мотивируя это тем. что я не имею право участвовать в приватизации т.к с 1 марта 2005 года вошел в силу какой то закон. Помогите пожалуйста мне разобраться в этом.

Ответы на вопрос (1):

Олеся, необходимо ознакомиться с документами на квартиру. Думаю, здесь ни какого отношения введение в действие Жилищного кодекса не имеет.