Возможность поступления на службу в МЧС или другие государственные структуры при наличии судимости и административного наказания до исполнения 18 лет

• г. Москва

Была судимость по статье 158 ч 2 до исполнения 18 лет получил административное наказание в колличестве 100 часов общественных работ, далее прошел службу в армии, вопрос могу ли я поступить на службу в мчс или другие гос структуры?

Ответы на вопрос (1):

Противоречие - за уголовное преступление назначают уголовное наказание. В вашем случае наказание было видимо уголовное в виде исправительных работ.

С судимостью, хоть и погашенной в силовые структуры вас вряд ли возьмут