Что делать, если места для парковки нет и на соседних участках?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, для начала нужно четко проверить, применимы ли к вашему проекту требования СНиПов которые предъявляет к вам архитектура в отношении парковок.

Далее, возможно небольшое изменение целевого назначения строящегося здания - снижение числа парковок при сохранении функционала здания