Правомочность по скайпу отказа в выходе через 1 день и виды подтверждения

• г. Сосновый Бор

То,что я по скайпу отписалась другим сотрудникам с предупреждением, что не могу выйти за 1 день, будет считаться подтверждением? Если нет, то что будет в такой ситуации являться подтверждением?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, что именно укажут сотрудники, которым Вы написали. Если они подтвердят тот факт, что через них Вы уведомили руководство о невыходе на работу, то это одно, а если откажутся от показаний, то формально Вы без уважительных причин отсутствовали на рабочем месте, со всеми вытекающими последствиями на усмотрение руководства.