Проблемы с выплатой по договору ремонта ванной и коридора - как решить ситуацию?

• г. Орск

Взял заказ по ремонту ванной и в коридоре составил с ними договор стандартный, выполнил.

Подскажите взял заказ по ремонту ванной и в коридоре составил с ними договор стандартный, выполнил работу принёс смету а они начели тенуть время по выплоте, а по договору разчёт в течение 1-го дня я все неполадки устранил...

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Николай!

Все зависит от условий договора. При наличии первого совет обратиться в суд, но там важен акт приёма-передачи работ.