Процесс получения земли под ИЖС у администрации села - возможно ли это, какие документы требуются и есть ли возможность получить ее бесплатно?

• г. Волгоград

Могу ли я взять у администрации села землю под ижс, если у меня уже есть в собственности дом, но земля под домом пренадлежит не мне. какие документы на это нужны и бесплатно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, федеральным законодательством не регулируется.