Как продать квартиру в Волгоградской области и купить в Московской области, учитывая наличие несовершеннолетнего ребенка?

• г. Пересвет

Как мне продать квартиру в Волгоградской области, а купить в Московской области с одним несовершеннолетним ребенком, как-бы продажа и купля одновременно в этом случае очень сложно сделать будет?

Ответы на вопрос (1):

Если ребенок является собственником Вам необходимо получить согласие органов опеки по месту жительства ребенка, для опеки важно что бы не было ухудшения жилищных условий ребенка и уменьшения стоимости его доли в новом жилье. Будет разрешение от опеки все остальное решится в обычном порядке.