Какие права и привилегии имеет собственник аварийной маленькой 2-комнатной квартиры при расселении, и как ускорить этот процесс?

• г. Мурманск

Являюсь собственником в аварийном доме 2-х комн. Квартиры, метраж маленький, на что я могу претендовать при расселении и как ускорить расселение?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Можете претендовать на квартиру не меньшей площади, равнозначную, т.е. 2-комнатную. Почаще пишите коллективные жалобы в администрацию и прокуратуру.Удачи Вам! Нужна будет помощь,обращайтесь!