Пример предсудебного письма в банк - нарушение конфиденциальности и разглашение информации о финансовых операциях

• г. Москва

Можно ли где то взять предсудебное письмо в банк. Или пример, как его составлять. Желательно, чтобы ситуация была похожа на мою.

Банк нарушил условие договора в части соблюдения конфедициальности, разостав по номерам телефонов не принадлежащих мне, но, которые я когда либо оплачивал, используя эту банковскую карту, информацию финансового характера (в смс сообщении указывалась сумма платежа).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Конечно. Обращайтесь на почту