Определение суммы иска по исправлению недостатков работ - 70 тыс. или неопределенная сумма

• г. Рязань

Как определить сумму иска об исправлении недостатков работ? Стоимость работ 70 тыс., оборудование работает ненадлежащим образом.

У меня два варианта: либо 70 тыс., либо сумма не поддается исчислению.

Ответы на вопрос (1):

вы либо требуете исправить, тогда оценка и не нужна, либо требуете возместить затраты на восстановление, тогда .вам нужно сначала произвести эти затраты или хотя бы предоставить калькуляцию