Что произойдет с долгами Гражданина Турции при браке с российским гражданином и наследственным имуществом?

• г. Барнаул

Я планирую выйти замуж за Гражданина Турции с последующим проживанием в России. Меня беспокоят его невыплаченные потребительские кредиты в Турции. Не будут ли распространятся его долги до регистрации брака по кредтам на меня (у меня в собственности квартира по наследству) и если нет, то при случае если он возьмёт кредит уже в браке в Турции без меня распространяется его долг на меня и моё имущество (если совместного у нас нет)? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

заключите с ним брачный договор и живите спокойно, и до определенного времени счастливо.

Это лучший ответ

Вы не обязаны будете отвечать по его кредитам.