Нужна помощь - На 4-ом месяце беременности написала заявление по собственному желанию под угрозами, после попытки отозвать уволили с работы. Требуется помощь!

• г. Санкт-Петербург

Я на 4 четвертом месяце беременности, заставили написать заявление по собственному желанию пользуясь угрозами, потом хотела забрать заявление обратно не приняли с работы уволили, можете ли вы мне помочь в этой проблеме? Мой номер 89213215591

Ответы на вопрос (1):

У Вас имеются какие-либо доказательства принуждения Вас к написанию заявления (например, свидетели, готовые выйти в суд)? ВС РФ в январе 2014 г. рекомендовал нижестоящим судам восстанавливать уволенных беременных женщин, но это только в случае увольнения по инициативе работодателя. Если какие-либо доказательства имеются - шансы на восстановление есть, обращайтесь.

Срок исковой давности - один месяц с даты увольнения.