Как избежать конфискации автомобиля и оплатить долг в суде, находясь в другом городе?

• г. Самара

Явится в суд не могу нахожусь в другом городе, какими суммами нужно платить чтобы не отобрали машину, досрочно требуют 1 000 000, просроченый долг 200 000, документы в суде. Готова платить ежедневно и где оплачивать? В банке наверное уже платеж не примут.

Ответы на вопрос (2):

Только с банком и можете договориться.

Здравствуйте! Для начала постарайтесь уменьшить сумму задолженности. На практике взыскиваются через суд суммы значительно меньше заявленных банком.