Арестован мужчина, похищавший и содержавший женщин в неволе в своем гараже

• г. Хабаровск

Помогите решить задачу. В сентябре 1999 г. Рыбин организовал в своем гараже большое подвальное помещение, оснастил его швейными машинками и матрасами. Он заманивал в гараж под предлогом совместной выпивки женщин, злоупотреблявших спиртными напитками, с которыми знакомился на улице. В гараже он насильно помещал их в подвал, приковывал к стене цепью и заставлял шить постельное белье, которое затем реализовывал на рынке. Всего в подвале у него находилось четыре женщины. Издеваясь над ними, Рыбин нанес им на лоб и щеки татуировку слова «раб». Одна из женщин смогла убежать и сообщить в милицию о совершенном Рыбиным преступлении. Женщины были освобождены, а Рыбин арестован.

Как следует квалифицировать совершенное Рыбиным преступление?

Ответы на вопрос (1):

Решение задач - платная услуга.

Оччень дорого!