Вероятность положительного рассмотрения моей жалобы в Конституционном суде при нарушении моих прав на труд в судебных инстанциях

• г. Воронеж

Какова вероятность положительного рассмотрения моей жалобы в Конституционном суде, если при рассмотрении моего гражданского дела в судах различных инстанций вплоть до коллегии Верховного суда РФ были нарушены мои права на труд, т.к. нарушены положения двух федеральных законов и еще в нормативно-правовых актах органа местного самоуправления?

Ответы на вопрос (1):

Оценить ваши шансы можно только после ознакомления с материалами дела.