ООО подало иск о расторжении договора купли-продажи недвижимости к физическому лицу - что означает приглашение на беседу?

• г. Миасс

Наше ООО подало иск к в городской суд о расторжении договора купли продажи недвижимости к физ. лицу (Частное лицо купило у ООО сумма сделки 100000-00 руб.). К нам пришла повестка о том что мы приглашаемся на беседу в качестве истца.

Вопрос такой. Как понять на беседу и должно ли быть определение о возбуждение дела. Если нас вызвали повесткой то как мы понимаем это предварительное заседание или это так, просто вызвали поболтать или это затягивание времени. Если возможно проясните ситуацию.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь Николаевич! Судья действует в порядке ст.150 ГПК РФ (действия судьи при подготовке дела к судебному разбирательству). В Ваших интересах явиться. Удачи!