Уходя в декрет с двумя детьми, можно ли не отрабатывать две недели перед увольнением и получить выплаты?

• г. Пермь

Нахожусь в отпуске со вторым ребенком, дочке 1 год 5 мес. Проработала в организации почти полгода, ушла с первым ребенком в декрет, потом сразу и во второй (из декрета в декрет). Отпуск ни разу не брала. Сейчас собираюсь увольняться. Можно ли мне не отрабатывать 2 недели и положены ли мне какие-нибудь расчетные? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

С согласия работодателя можете не отрабатывать. Удачи!