Спор об распределении воды - обслуживающая организация против собственников жилья в Московской области.

• г. Серпухов

Вправе ли обслуживающая организация при установке общедомового счетчика распределять потребляемую воду по количеству зарегистрированных жильцов в каждой квартире, отказав собственникам жилья использовать приборы индивидуального учета. Ситуация сложилась в Серпуховском районе Московской области. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не вправе. Обжалуйте в прокуратуру. Удачи!