И что изменится для меня, если я не стану приватизировать свою кооперативную квартиру (находящуюся в собственности)?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста! В чем различия между кооперативной приватизированной квартирой и просто кооперативной квартирой? И что изменится для меня, если я не стану приватизировать свою кооперативную квартиру (находящуюся в собственности)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Мария!

Кооперативную квартиру не приватизируют!

Если у Вас полностью выплачен пай, то Вы уже являетесь собственником данной квартиры.

С уважением, Вера Александровна.