Как правильно составить договор займа для постановления в очередь молодой семьи, сумма займа 800 000 рублей, условия получения после получения сертификата - вопросы о заверении нотариально и подтверждении наличия денег

• г. Ишим

Как правильно составить договор займа для постановления в очередь молодая семьяя хочу занять деньги у своего отца в размере 800 000 руб, но деньги мне нужны не сейчас, а после получения сертификата? Нужно ли заверять нотариально? Нужно ли отцу подтверждать наличие этой суммы если они не на счету, а наличными?

Ответы на вопрос (1):

нотариально заверять не обязательно. простая письменная форма (но грамотно составленная). подтверждение происхождения у отца данной суммы ничем подтверждать не надо.