Уважаемый господин Поротиков,

• г. Москва

К вопросу 352 065

Уважаемый господин Поротиков,

Благодарю Вас за ответ, пожалуйста проясните, что сказано в "новом постановлении", можно ли юридически ооформить "прирез" земли, находящейся в коллективной собственности кооператива, а также зарегистрировать сделку в Регистр. Палате?

Спасибо за помощь. С уважением, Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, о каком новом постановлении Вы говорите. По вопросу "дачной амнистии" ни какого постановления не было. Прирез земли оформляетс по законодательству путем приобретения его в собственность. Путем отказа от собственности или перераспределения собственности. Все зависит от обстоятельств дела.

В рег. палате зарегистрировать возможно, необходимо юридически грамотно оформить все документы. Случаи такие есть.