Узаконивание жилого пристроя и отмена постановления Администрации города - юридическая проверка.

• г. Ростов-на-Дону

Помогите, пожалуйста, разобраться.

В 1980 году к жилому дому, принадлежащему предприятию, пристроен жилой пристрой.

И дом и жилой пристрой находятся на земельном участке этого предприятия.

Земельный участок отведен в бессрочное пользование предприятию в 1971 году, увеличен на основании постановления Администрации города в феврале 1980 года.

В феврале 1993 по просьбе предприятия этот жилой пристрой узаконен Постановлением Администрации города.

В апреле 1993 года предприятие передает все домовладение, в том числе и жилой узаконенный пристрой работникам предприятия для приватизации.

Каким законом можно подтвердить правильность узаконивания жилого пристроя и правомерна ли отмена Постановления об узаконивании Администрацией города пристроя, переданного нам в апреле 1993 года и находящегося с апреля 1993 года нашей долевой собственностью.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Закон о приватизации и ГК РФ.